Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Zivert выпустила новый трек, заставивший танцевать звезд
Эксклюзив

Певица Zivert выпустила новый трек, заставивший танцевать звезд

70
Zivert 11 августа выпустила новый клип «Wake up!». В ролике танцует не только сама певица, а целое созвездие российских знаменитостей.

Свежий музыкальный хит уже начал взрывать танцполы. Танцевали вместе с певицей такие знаменитости как: Дима Билан, Елена Летучая, Niletto, Баста и многие другие. В своём телеграм-канале Zivert поблагодарила абсолютно всех, кто принимал участие в съёмках нового видео. Певица сказала, что после появления видео-ролика эта песня для неё зазвучала иначе. Артистка выразила благодарность всем коллегам, которые принимали участие в съёмках, поблагодарила за то, что смогли выделить время в своих плотных концертных графиках и подарили «частичку своего света» зрителям. Интересный факт: все звёзды, которые снимались в новом клипе, ранее уже записали с Zivert совместные композиции.

Певица Zivert выпустила новый трек, заставивший танцевать звезд

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что Zivert покорила публику своими яркими образами и дерзкими нарядами, а также известна своей экстравагантностью. Однако в обычной жизни певица более мягкая и простая, этими фактами звезда открыто поделилась с поклонниками в своём блоге.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК