Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин оправдался перед обвинившими его в неблагодарности россиянами
Эксклюзив

Максим Галкин оправдался перед обвинившими его в неблагодарности россиянами

55
Российские поклонники скрупулезно следят за всеми выступлениями опального комика Максима Галкина. Недавно они заметили, что после концертов юморист благодарит зрителей за посещение мероприятий, чего не было, когда артист ездил с гастролями по России, подобные обвинения вывели супруга Аллы Пугачевой из себя.

Максим Галкин не согласился с такими утверждениями, он заявил, что всегда благодарил всех, кто приходил к нему на концерты. Ему было без разницы, откуда они, из России или любой другой страны. Ошибочное впечатление могло сложиться из-за пандемии. Количество концертов у Максима Галкина сократилось, а вместе с этим он перестал публиковать в социальных сетях фрагменты с выступлений.
Максим Галкин оправдался перед обвинившими его в неблагодарности россиянами

Изображение взято с: youtube.com

Юморист посоветовал критикам прокрутить ленту до более поздних сообщений, чтобы убедиться в том, что его концертная деятельность во время ковидных ограничений практически остановилась. Иногда Максим Галкин все же выступал, но и в этих случаях не публиковал отрывки, поскольку «такие же идиоты» начали бы ему говорить о рисках заражения коронавирусом на подобных мероприятиях.

Ранее Галкин признался, что он не любит государственные награды. Пародист не понимает, за какие заслуги их дают, поскольку имеются они даже у тех, кто не отличается особой популярностью в народе.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК