Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солистка группы «2 Маши» Шейх девять дней провела в реанимации в шаге от комы
Эксклюзив

Солистка группы «2 Маши» Шейх девять дней провела в реанимации в шаге от комы

58
Маша Шейх, выступающая в составе группы «2 Маши», рассказала в социальных сетях о девяти днях, проведенных в реанимации. Певица попала в больницу с черепно-мозговой травмой.

Шейх находилась в тяжелом состоянии. Врачи говорили, что она была в шаге от комы. Из-за травмы артистка на время лишилась зрения, что буквально сводило ее с ума. Знаменитости пришлось заново учиться есть, сидеть и ходить. Ей пришлось преодолеть страшный период, но главное, что она смогла выжидать и начать восстанавливаться. После произошедшего ей вряд ли удастся вернуться к прежней жизни.
Солистка группы «2 Маши» Шейх девять дней провела в реанимации в шаге от комы

Изображение взято с: личной страницы Маши Шейх

Инсайдер, решивший остаться анонимным, рассказал, что Шейх во время инцидента находилась в Санкт-Петербурге. Во время обычной прогулки у нее закружилась голова. При потере сознания артистка неудачно упала, ударившись головой. За день до происшествия она отравилась арбузом. Возможно, именно на этом фоне ей стало плохо.
«Маша идет на поправку. В больнице она успела написать две песни, поэтому рвется в студию. Выступать ей пока запретили», - рассказал источник.

Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК