Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Защитить дом от беды и порчи помогут ритуалы с зеркалами
Эксклюзив

Защитить дом от беды и порчи помогут ритуалы с зеркалами

83
Защитить дом от беды и порчи помогут ритуалы с зеркалами

Зеркало – неотъемлемый атрибут современного человека. В каждом доме имеется хоть одно зеркало, а в сумочке уважающей себя модницы их может быть даже несколько. В старину зеркала сравнивали с порталами в потусторонние миры и с «глазами дьявола». Их часто использовали в проведении защитных ритуалов. Делают такие манипуляции и сейчас.

Ритуалы с зеркалом для защиты дома


Самостоятельно уберечь энергетику своего дома от вмешательства невидимых сил легко — вам понадобятся лишь несколько отражающих поверхностей. Чтобы поставить зеркальную защиту самостоятельно, вам понадобится зеркало, заговор и пара подручных инструментов (в некоторых случаях можно обходиться и без атрибутов). При этом она будет считаться достаточно мощной, ведь вокруг человека формируется своеобразный отражающий кокон, сквозь который не пробьется ничего враждебного.



«Защита семи зеркал»

Этот ритуал сложный технически и считается обрядом не для слабонервных. Для него вам будет нужно поставить семь больших зеркал в полный рост по кругу, перед каждым зажечь свечу.

После чего очертить этот круг белым мелом, чтобы зеркала оказались внутри. В полночь войдите в это пространство между зеркал, закройте глаза и думайте о защите примерно двадцать минут. Потом по очереди отверните зеркала против часовой стрелки.

Одновременно с поворотом тушите свечу и читайте заговор: «Порча, злоба — отлепись, во вселенной растворись, к тем, кто создал — возвратись. Быть отныне мне всегда — в разгар ночи или дня — под защитою огня». Потом уберите все атрибуты туда, где их никто не найдет.

Карманная защита

Важный атрибут в сумке каждый женщины, а также способ спасти дом от влияния темных сил.

После этого зажгите свечу, посмотрите на свое отражение и десять раз повторите следующие слова: «Когда зло и зависть приближаются, в тот же миг отражаются». Не рассказывайте никому об этом ритуале, а «защитное» зеркало всегда носите с собой.

«На защиту дома»

Купите новые запакованные зеркала одинакового размера — по одному для каждого окна и дверного проема (если выходит нечетное число, докупите зеркало дополнительно). Проводите обряд в любое удобное вам полнолуние.

Приклейте зеркала к окнам и дверям отражающей поверхностью наружу. При установке каждого читайте молитву «Отче наш». После этого пройдитесь со свечой по дому и прочитайте заговор: «Черные мысли да злые помыслы — все отражается. Воры и грабители не подпускаются. И когда вокруг бушует зло и огонь, в моем доме — уют и покой». Потушите свечу, снимите зеркала и спрячьте у укромное место, где они не разобьются.

Приметы, связанные с зеркалом, о которых следует знать каждому


Не рекомендуется ставить зеркала в спальне, так как спящий человек совершенно беззащитен перед сущностями зеркального мира.

Не стоит также давать в руки свое зеркало чужим людям, так как через этот предмет они могут навести на «хозяина» порчу, сглаз, проклятие и выплеснуть негатив.

Не рекомендуется смотреть в зеркала во время грозы и в темное время суток.

Беременным женщинам лучше обходить зеркала стороной.

Не стоит также показывать некрещенного малыша в зеркало, чтобы его душу «не украл» кто-то из обитателей потустороннего мира.

Нельзя покупать чужие и старинные зеркала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК