Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Светлаков поправился, продал дом в Латвии и переехал в Тверь
Эксклюзив

Сергей Светлаков поправился, продал дом в Латвии и переехал в Тверь

54
Сергей Светлаков решил продать недвижимость в Латвии и перебраться в Тверь. По предварительным данным, актер готовится к съемкам нового проекта, о котором расскажет немного позже.

Поклонников удивили последние снимки Светлакова в социальных сетях, на которых можно заметить, что юморист сильно располнел. По его словам, из-за стрессов он стал больше есть, что отразилось на фигуре. После введения санкций в отношении российских резидентов Светлаков сразу же отправился в Латвию, чтобы продать недвижимость.
Сергей Светлаков поправился, продал дом в Латвии и переехал в Тверь

Изображение взято с: YouTube

«Я избавился от дома вовремя, так как теперь граждане России вообще не могут въехать в Латвию. Не буду называть сумму, но сделка, к моему удивлению, оказалась очень выгодной. За дом заплатили намного больше, чем мы в свое время», - рассказал комик.

Полученные от продажи средства Светлаков решил вложить в акции компании «Территория», занимающейся горнодобывающей промышленностью. Инвестиции в них могут приносить до 12 миллионов в год при планомерном развитии предприятия. Также Светлаков сообщил о начале съемок сериала от студии Sverdlovsk. По словам артиста, в проекте будет совмещено все – от современных блогеров с их замашками до НЛО и нечисти.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК