Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шукшина: "Трагедия с дочерью Дугина - это удар по идеологии"
Эксклюзив

Шукшина: "Трагедия с дочерью Дугина - это удар по идеологии"

54
Мария Шукшина высказала свое мнение о гибели дочери Александра Дугина Дарьи. Машина, в которой она находилась, взорвалась на Можайском шоссе 20 августа.

Шушкина считает, что причастные к смерти 30-летней Дугиной люди прекрасно понимали, куда желательно ударить в первую очередь. Основной посыл, со слов актрисы, шел по идеологии, являющейся основной всего.
Шукшина: "Трагедия с дочерью Дугина - это удар по идеологии"

Изображение взято с: личной страницы Марии Шукшиной

После взрыва осколки горящего внедорожника разлетелись в разные стороны. Пострадавшая в момент инцидента находилась в машине одна. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Прокуратура Подмосковья поставила расследование уголовного дела на личный контроль.

По факту трагедии рассматриваются разные версии. Денис Пушилин, возглавляющий ДНР, полагает, что неизвестные, подложившие взрывное устройство, на самом деле собирались убить отца Дугиной. В последний момент у него изменились планы, поэтому он не поехал с дочерью. Маргарита Симоньян полагает, что речь идет о теракте. Петр Лундстрем назвал случившееся «диверсией». Следствие должно выяснить правду.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК