Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда КВН Ольга Картункова рассказала о женитьбе сына
Эксклюзив

Звезда КВН Ольга Картункова рассказала о женитьбе сына

53
В жизни Ольги Картунковой произошло радостное и важное событие. Звезда КВН рассказала, что сын Александр женился на избраннице Эльвире.

Ольга Картункова с радостью сообщила, что настал тот день, когда ее сын стал мужем и зятем, а в ее семье появилась жена наследника, сноха и дочь. Молодые люди сказали в ЗАГСе друг другу «Да». По словам звезды, оно готова была к волнениям и переживаниям, но столкнулась с совершенно непонятным для себя состоянием. Кортункова призналась, что внутри у нее были радость, счастье, умиротворение и понимание того, что эти люди действительно должны идти по жизни рука об руку, ибо они две половинки одного целого.
Звезда КВН Ольга Картункова рассказала о женитьбе сына

Изображение взято с: социальные сети Ольги Картунковой

По словам артистки, она не знает, какой будет свекровью для невестки, однако знает точно, что если полюбит человека, готова будет для него горы свернуть. Знаменитость призналась, что уже давно мечтает о внуках, поэтому готова стать бабушкой. При этом торопить новобрачных с этим решением Картункова не собирается.
«Я люблю Вас, дети мои родные! Будьте счастливы! Горько! Хочу внуков! Но я не тороплю, просто сказала. Все, можете меня поздравлять», - написала счастливая знаменитость.


Изображение взято с: социальные сети Ольги Картунковой
К слову, у звезды КВН есть также взросла дочь. Девушке по имени Виктория 23 года. Она является студенткой высшего учебного заведения в Краснодаре.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК