Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдове Градского при ограблении угрожали оружием и ударили по голове
Эксклюзив

Вдове Градского при ограблении угрожали оружием и ударили по голове

38
Вдове Александра Градского недавно пришлось пережить разбойного нападение. Марине Коташенко угрожали оружием и ударили по голове.

Расследование по данному происшествию с супругой Александра Градского уже завершено. Дело передано в суд, и 23 августа состоялось первое заседание. В его рамках были зачитаны основные пункты рассматриваемого преступления. Как оказалось, вдова не только лишилась денег, но и стала жертвой насилия. Нападавшие сначала угрожали её оружием, а затем ударили по голове. Находящийся на скамье подсудимых опровергает данные обвинения, как и их формулировку. По его словам, разбойного нападения не было, а произошла автомобильная подстава. Четверо граждан Таджикистана спровоцировали аварию и заставили супругу знаменитости отвезти их к себе домой.
Вдове Градского при ограблении угрожали оружием и ударили по голове

Изображение взято с: youtube.com

Прибыв в дом, Марине Коташенко пришлось соврать своим рабочим, чтобы те оставили её одну. Это позволило нападавшим завладеть 104 миллионами рублей, из которых те вернули 5 миллионов жертве по непонятной ей причине. При этом вдова отметила, ей не только угрожали огнестрельным оружием, но и ударили по голове.

Подсудимый заявляет, что оружие было не настоящим. Он и его подельники, которые пока не задержаны, использовали муляжи. Дальнейшее судебное разбирательство назначено на 9 сентября.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК