Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Осудившая спецоперацию Манижа выступит на патриотическом фестивале в Краснодарском крае
Эксклюзив

Осудившая спецоперацию Манижа выступит на патриотическом фестивале в Краснодарском крае

47
Манижа готовится выйти на сцену в Краснодарском крае на патриотическом фестивале "Александровская крепость". Исполнительница выступит на мероприятии несмотря на то, что она раньше критиковала спецоперацию.

Манижа станет хедлайнером на фестивале "Александровская крепость", который состоится в сентябре в Усть-Лабинске. Звезду из Таджикистана организаторы собирались широко освещать, но позже от этих планов отказались. Например, она должна была появиться на обложке крупного издания, распространяющегося в Краснодарском крае, но после статью убрали из печати. При этом в списке артистов, которые споют на патриотическом мероприятии, она осталась. Известно, что сейчас концерты знаменитости в России иногда отменяются, но нет сведений, связано ли это с тем, что Манижа ранее критиковала спецоперацию.

Изображение взято с: youtube.com

Исполнительница, несмотря на позицию относительно политических решений правительства России, продолжает гастролировать по стране. Манижа в своё оправдание заявляла, что получала от западных лейблов предложение записать антироссийские песни, но на это не согласилась. Тем не менее, её репутация у российской аудитории в настоящий момент считается противоречивой, потому певица не может собирать полные залы на своих выступлениях.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК