Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Застрявшие в Египте туристы из РФ жалуются на условия и русофобию
Эксклюзив

Застрявшие в Египте туристы из РФ жалуются на условия и русофобию

73
Туристы из РФ, отдыхающие в Египте, из-за поломки самолёта застряли в этой стране и вынуждены дожидаться другого рейса в плохих условиях. Люди жалуются не только на отсутствие элементарных вещей первой необходимости, но и на русофобию.

Туристы из РФ должны были вылететь домой 24 августа, но не смогли этого сделать, так как авиакомпания RedWings не предоставила своевременно воздушный транспорт. Из-за поломки самолёта 411 отдыхающих задержались в Шарм-Эль-Шейхе. Они отмечают, что оказались в сложной ситуации. Россияне записали видеоролик, в котором высказались о своём положении и тех проблемах, с которыми им пришлось столкнуться в конце отпуска, находясь за границей.

Изображение взято с: pixnio.com

В первую очередь они отметили, что им пришлось в течение долгого времени сидеть в аэропорту, не имея воды и еды. Позже их заселили временно в отель, но положение отдыхающих от этого не многим улучшилось. Например, ситуация с отсутствием воды почти не изменилась, а к проблемам прибавились кражи. Кроме того, там к ним начали проявлять русофобию.

Сейчас туристы из РФ не знают, когда вернуться домой. Кроме того, прилетев на родину, им придётся решать ещё одну проблему – как добраться домой из Москвы. Все билеты уже "сгорели, а туроператор не желает нести ответственность за авиакомпанию.
Источник: world.news-kmv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК