Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог помог Меньшовой превратить расставание с Гординым в эталон
Эксклюзив

Психолог помог Меньшовой превратить расставание с Гординым в эталон

65
Юлия Меньшова в деталях рассказала о расставании с Игорем Гординым. Уберечь детей от стресса актрисе помог психолог, к которому она обратилась почти 20 лет назад.

Меньшова познакомилась с Гординым, когда вела шоу «Я сама». Актер пригласил ее на спектакль, а потом сводил в ресторан. Возлюбленный красиво ухаживал за избранницей, одаривая ее цветами и радуя серенадами. Вскоре после свадьбы в молодой семье родился сын. Андрей был беспокойным ребенком, который не давал родителям спать. Психологически сложившаяся ситуация подорвала отношения между супругами. Расстаться они решили уже после рождения дочери Таисии.
Психолог помог Меньшовой превратить расставание с Гординым в эталон

Изображение взято с: личной страницы Юлии Меньшовой

Сначала Меньшова и Гордин разъехались. Ведущая понимала, что ее муж – хороший человек, но ее не устраивали их отношения. Чтобы не навредить детям, экс-возлюбленные обратились к психологу, который превратил разрыв в эталон. Всем его участникам потрясений избежать не удалось. Первым истерику закатил 10-летний сын. Потом к нему подключилась сестра.

Спустя четыре года Гордин начал снова сближаться с Меньшовой. Она этому не противилась. В итоге пара снова начала жить вместе, отметив в этом году серебряную свадьбу.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК