Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине удивились возвращению Панина в Россию
Эксклюзив

На Украине удивились возвращению Панина в Россию

39
На Украине с недоумением отреагировали на новость о возвращении Алексея Панина в Россию. Ранее артист негативно высказывался в адрес многих граждан РФ, поддерживающих специальную операцию на Украине.

Панин обнародовал в социальных сетях пост с картинкой в виде надписи «Я вернулся» на черном фоне. Многие поклонники артиста посчитали, что речь идет о возвращении в Россию. Фанаты сразу стали отговаривать Панина от идеи остаться в РФ, так как за высказывания против властей страны и коллег, поддержавших спецоперацию, его могут привлечь к ответственности. Пользователи из Украины обрушились с критикой в адрес артиста, так как ранее он заявлял, что никогда не приедет в Россию.

Изображение взято с: YouTube

Позднее оказалось, что речь шла о возвращении Панина в кино. Актер пояснил, что готовится к премьере нового крупного проекта. Кроме того, он планирует снова начать играть в театре. Панин уже переговорил с испанскими коллегами о том, чтобы организовать собственную труппу, ставящую спектакли на русском языке.

После того, как ситуация с «возвращением» Панина прояснилась, украинские фанаты актера извинились за нелестные высказывания в его адрес. Многие даже похвалили артиста за твердую позицию и нежелание подстраиваться под ситуацию для того, чтобы при возможности вернуться на Родину.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК