Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Садальский рассказал о трогательной речи Михалкова на похоронах жены Горбачева
Эксклюзив

Садальский рассказал о трогательной речи Михалкова на похоронах жены Горбачева

49
Станислав Садальский напомнил о словах Никиты Михалкова на прощании с супругой Михаила Горбачева. Тогда режиссер благодарил немецких врачей за то, что они пытались спасти жизнь жене первого президента СССР.

Раиса Горбачева умерла в 1999 году в возрасте 67 лет. До этого она несколько месяцев находилась в клинике в Германии на фоне обострения серьезного заболевания. На похоронах супруги первого президента Советского Союза собрались многие политики, звезды и именитые персоны, среди которых был и Михалков.
Садальский рассказал о трогательной речи Михалкова на похоронах жены Горбачева

Изображение взято с: соцсетей Станислава Садальского

«Перед смертью Горбачев заявил, что хочет быть похоронен рядом с супругой. Когда она умерла, все были в трауре. Я хорошо помню эти лица людей, пришедших с ней проститься. Михалков тогда произнес очень трогательную речь, положительно высказавшись о немецких врачах. Не уверен, что сейчас он скажет что-то подобное», - рассказал Садальский.

Михаил Горбачев скончался 30 августа после продолжительной болезни. Информация о том, когда пройдут похороны первого официального президента СССР, пока не была обнародована. По словам Садальского, Горбачев будет погребен на Новодевичьем кладбище рядом с Галиной Улановой и Юрием Никулиным, но пока соответствующие сведения не были подтверждены.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК