Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина рассказала в новом прогнозе об осеннем коридоре затмения: что ждать в этот период
Эксклюзив

Василиса Володина рассказала в новом прогнозе об осеннем коридоре затмения: что ждать в этот период

57

источник фото: starhit.ru
С наступлением осени многие из нас ждут перемен. Тем временем Василиса Володина рекомендует не торопиться, особенно с принятием поспешных решений. Скоро начнется коридор затмений, поэтому астролог представила новый прогноз на этот непростой период. Что ждать, что нельзя делать, сообщает starhit.ru.


Даже во время коридора затмений можно улучшить отношения в семье, обрести душевную гармонию, укрепить любовные связи, добиться успехов на работе. У каждого получится избежать серьезных проблем, особенно со здоровьем.

Прогноз Василисы Володиной на осенний коридор затмений


Озвучивая прогноз на осенний коридор затмений, Василиса Володина вскользь затронула политические темы:

«Вы и без меня знаете, что мир лихорадит, и осень 2022 года, к сожалению, исключением не будет. Она не поставит точку в этом напряжении, которое уже не один год развивается вокруг нас. Но события этой осени в каком-то смысле подводят итог последних месяцев, хотя итог кажущийся. Самыми важными с точки зрения изменения хода мировых процессов и каких-то новых агентов влияния, новых персон, ситуаций, связанных с этими мировыми процессами, будут последние декады октября и первые декады ноября. Это наиболее значимое с политической точки зрения время. Время наибольших изменений в мировой повестке. Какие-то процессы в это время, вероятно, могут начать откатываться назад или как будто бы возвращаться к периоду, который вы могли наблюдать несколько месяцев назад», — отметила Володина в прямом эфире личного YouTube-канала.

Прояснится ситуация ближе к весне 2023 года:

 «Весна 2023 года меняет повестку, причем меняет ее в более жесткую сторону, то есть не в сторону какой-то возможности расслабиться. И весна 2023 года, не раз об этом говорила, является прологом для еще более важных мировых изменений 2025-2026 года. Мир вокруг, привычный нам, меняется, трещит по швам», — подчеркнула астролог.

Василиса Володина рассказала, как люди будут относиться друг к другу. Увы, в период коридора затмений не удастся договориться по ряду вопросов. Поиск компромиссов закончится конфликтом.

«Долгое стояние Марса в Близнецах — на него стоит обратить внимание. Что эти 7,5 месяцев отличает от всех других. Марс — это активность, деятельность. Близнецы — общение, все, что касается коммуникации, разговоров. Марс в Близнецах — это время активнейших переговоров, но неспокойных. Цель переговоров будет убедить собеседника, додавить его», — объяснила она.

Василиса Володина уточнила: ретроградный период – время конфликтов, агрессии, ограничений. Нельзя метаться из крайности в крайность.

В осенний коридор затмений необходимо тщательнее планировать отдых:

«С 23 октября до 10-11 ноября в коридоре затмения требуется физическая осторожность и пониженный физический риск. Давайте не будем использовать горные лыжи, парашюты и так далее. Просто физически бережем себя. Лучше отказаться от стратегически важных решений, как бы ни хотелось. Не планируйте начинания на дни, близкие к затмению. Затмения несут не только внезапные неожиданности, они всегда непредсказуемы. Проблема не в том, что есть неожиданность, проблема в том, что это неподконтрольные события. Цена ошибки очень высока», — убеждает астролог.

Также осенний коридор затмений 2022 года – неблагоприятный период для свадеб.

«Совсем не рекомендую свадьбы в дни, близкие к затмению. В день самого затмения точно, плюс-минус два дня нежелательно. Пожалуйста, очень прошу. Статистика такая печальная, что просто риск разводов в три с половиной раза выше у человека, вышедшего замуж или женившегося в затмение», — предостерегла Василиса Володина.

Астролог настоятельно рекомендует смело смотреть в будущее и не цепляться за прошлое.

«Посмотреть свободнее на свою собственную жизнь, новое — это не всегда плохо. Будешь цепляться — все равно новое тебя разрушит. Одновременно тех, кто хочет все поменять, отряхнуть прах прошлого со своих ног, сказать, что родители, деды с бабкой были неправы — нет. Они неправы до конца, и в прошлом есть много хорошего. Не становитесь участником этих планетарных игр», — сказала она.

Между влюбленными в предстоящий коридор затмений возникнут недопонимания. Но приятных моментов будет немало.

«Женские темы: красота, любовь, брак. С 29 сентября по 22 октября — это время, когда препятствие в этих темах отсутствует. Дни, которые можно и для свадьбы выбрать, если это нужно. Да и просто отношения могут хорошо развиваться в это время», — говорит астролог.

А вот закончится осенний коридор затмений неблагоприятно для многих из нас.

«К сожалению, у многих в сентябре-октябре закроются компании, в которых они работали. Привычные рабочие коллективы променяют свой функционал, штатное расписание может сильно меняться. Боюсь, что многие попадут под сокращение, к сожалению. Бизнес-проекты в основном на словах будут реализовываться», — обозначила Василиса Володина.

Что ждать в период осеннего коридора затмений 2022 года


Как коридор затмений влияет на того или иного человека, зависит от него самого – характера, привычек, предпочтений, сферы деятельности. Многие астрологи говорят, что этот период все же неблагоприятен, напряженный. В это время не рекомендуется планировать свадьбы, переезды, трудоустройство на новое место. Но если человек уверен в своих решениях на 100%, у него все получится, каким бы не было влияние коридора затмений.

В дни предстоящего астрономического события произойдет трансформация личности. Настроение будет резко меняться от кризиса до вдохновения. Кто-то пожелает остаться в своем «коконе», а кому-то захочется превратиться в прекрасную бабочку. Главное, учитывать внутренние потребности, избегать давления извне.

Для «огненных» знаков – Овна, Стрельца, Льва – коридор затмений будет наиболее полезным и продуктивным. Для знаков Земли – Тельца, Девы и Козерога – он окажется самым стабильным, беззаботным. Знаки Воздуха – Близнецы, Весы, Водолей – уже приготовились к духовному росту. «Водные» знаки – Рак, Рыбы, Скорпион – будут уязвимыми, они не решатся на кардинальные перемены.

Что нельзя делать в коридор затмений осенью 2022 года


Коридор затмений осенью 2022 года начнется солнечным затмением в знаке Скорпиона. Завершится этот непростой период лунным затмением в знаке Тельца. В эти дни лучше внимать собственным желаниям, рассчитывать только на свои возможности. Нельзя:


  • предаваться паническим атакам;

  • совершать резкие действия;

  • решаться на необдуманные поступки;

  • бездействовать;

  • провоцировать конфликты.


Советы знакам зодиака на осенний коридор затмений 2022 года


Овен – вас ждет счастливое будущее, беззаботная жизнь. Не вешайте нос.

Телец – из любой ситуации вы выйдите сухим, поступая так, как сами хотите.

Близнецы – перестаньте чего-то бояться, не реагируйте на оскорбления.

Рак – поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступили с вами.

Лев – вам комфортнее дома, поэтому не планируйте активный отдых, чтобы избежать неприятностей.

Дева – вскоре желания исполнятся. Получится найти выход из любой ситуации.

Весы – оставайтесь в гармонии с собой, и тогда достигнете желаемого.

Скорпион – начните жизнь с чистого листа, будьте открыты ко всему новому.

Стрелец – предстоящий период посвятите только себе.

Козерог – все слова имеют силу, поэтому говорите то, что наболело.

Водолей – энергии хватит на новые свершения. Результаты порадуют.

Рыбы – будьте готовы к сюрпризам, судьбоносным переменам. Они окажутся приятными.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК