Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Выборге от инсульта скончался бывший продюсер МакSим
Эксклюзив

В Выборге от инсульта скончался бывший продюсер МакSим

75
Близкие сообщили о том, что в Выборге скончался бывший продюсер МакSим. Музыкальный деятель, с которым певица неоднократно судилась, умер от инсульта.

О кончине Юрия Алексеева рассказала племянница. Она забеспокоилась, как и другие родные, исчезновением дяди. Тот перестал выходить на связь, находясь в Выборге. В этом городе он занимался ремонтом квартиры, которая досталась ему после смерти родителей. В какой-то момент связь с 53-летним деятелем прервалась и начались его поиски. Обзвонив больницы, племянница узнала, что бывший продюсер МакSим скончался от инсульта 8 сентября и сейчас находится в морге. Сейчас родные готовятся к похоронам.

Источник изображения: youtube.com

Племянница бизнесмена помнит, что её дядя, несмотря на конфликт с исполнительницей, всегда к ней хорошо относился. Он испытывал к ней определённые чувства, поскольку сотрудничество с МакSим для него стало самым успешным в карьере. Алексеев встретил певицу в одном из клубов Казани и был поражён её талантом, а также песнями. После этого продюсер и начинающая звезда начали сотрудничать, добившись большого успеха. Тем не менее, между партнёрами по шоу-бизнесу возник конфликт.

Артистка не упомянула Юрия Алексеева в интервью, рассказывая о становлении своей карьеры, из-за чего продюсер обиделся. После этого они начали в интервью делать различные заявления, ставшие основанием в дальнейшем для судебных разбирательств. Музыкальный деятель даже рассказывал, что на него, якобы по просьбе МакSим было совершено нападение. Продюсер был избит и предупреждён, что ему лучше оставить бывшую подопечную в покое. Несмотря на это, он всегда с теплотой вспоминал период их сотрудничества.

Родственница покойного призналась, она не писала певице о смерти Юрия Алексеева. У неё очень много поклонников и сообщений от них. Наверняка артистка не увидит послания в срок. Тем не менее, она надеется, что бывшая подопечная узнает о кончине человека, приложившего усилия в её успехе, и посетит церемонию прощания с музыкальным деятелем.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК