Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске проходит концерт Киркорова
Эксклюзив

В Новосибирске проходит концерт Киркорова

0

Фото из открытых источников
Несмотря на протест людей, Филипп Киркоров спел в Новосибирске. Об этом сообщает издание «НГС».
О готовящемся на 5 апреля выступлении певца Филиппа Киркорова на сцене «Локомотив-Арена» в Новосибирске было известно задолго до этой даты. Однако накануне возле театра «Глобус» собрались те, кто ратует за  традиционные  ценности: они категорически отказывались встречать в своем городе артиста. 
Напомним, выступая год назад в  Кремлевском дворце, певец в окружении подтанцовки в монашеских одеждах взобрался ногами на крест, при этом Киркоров исполнял песню «Мария Магдалина».
На пикет защищать культурные и традиционные семейные ценности собралось порядка 50 новосибирцев. Однако, несмотря на протесты, выступление Киркорова все же состоялось и даже без опозданий: в 19 часов звезда поп-музыки вышел на сцену спортивного комплекса. 
По словам журналистки издания, певец привез с собой много сценических нарядов, поскольку за первые 15 минут концерта он успел побывать в разных образах.
По информации с Nsk.afishagoroda, цены на билеты стартовали от 2000 рублей. Самые дорогие продавались в кассах по 5 тысяч.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК