Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Наступает роковая точка отсчета: астролог Марина Вергелес дала пугающий прогноз на апрель и май 2023 года
Соцпортал

Наступает роковая точка отсчета: астролог Марина Вергелес дала пугающий прогноз на апрель и май 2023 года

2
Наступает роковая точка отсчета: астролог Марина Вергелес дала пугающий прогноз на апрель и май 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С конца апреля 2023 года начинает формироваться напряженная квадратура Плутона и Юпитера, которая будет глобализировать все имеющиеся проблемы, вызывать острый глобальный кризис как в сфере безопасности, так и в финансах, а также станет временем ожесточенной борьбы за свободу и независимость, землю и ресурсы на мировом уровне. Такова общая характеристика второго месяца весны от известных астрологов.

Прогноз на апрель и май 2023 год от астролога Марины Вергелес


Астролог Марина Вергелес более подробно рассказала о том, как вторая половина весны скажется на жизни людей в 2023 году. Прогнозы сосредоточены на серьезных изменениях, которые могут произойти в течение этого периода времени. Прогноз основан на текущем движении Плутона и Юпитера по разным знакам, которые имеют значительные последствия для глобальной динамики.



Сейчас Плутон движется через знак Водолея, что задает импульс глобальным сдвигам в направлении освобождения от ограничивающих рамок. Это движение приведет к внедрению новых форм опыта, проявлению свободной воли и консолидации больших социальных групп и наций во имя их свободы и высшей социальной справедливости. Однако это движение также спровоцирует массовые протесты и забастовки, увеличит риски стихийных бедствий и насытит информационное поле неожиданными новостями.

С другой стороны, Юпитер движется через знак Овна, который известен своим воинственным, вспыльчивым и бескомпромиссным характером. Это значительно усилит агрессивную динамику, раздует геополитические конфликты и спровоцирует эскалацию существующих военных противостояний, а также глобальную финансовую нестабильность. Это также создаст новые неожиданные очаги конфликтов в разных странах по всему миру.

Наступает жесткий квадрат кармической трансформации тау


С начала апреля Плутон формирует напряженные аспекты к лунным узлам, формируя жесткий квадрат кармической трансформации тау, который продлится на небе до ноября 2023 года. Первая половина года будет посвящена сферам финансов и безопасности, при этом лунные узлы будут находиться в знаках Тельца и Скорпиона.

Поскольку Меркурий в это время ретрограден и движется к соединению с Солнцем, трансформационные ретриты и групповые духовные практики, направленные на перезагрузку ментальных и поведенческих программ, будут очень благоприятными (при условии, что эти поездки были спланированы и подготовлены заранее).

Все затмения в 2023 году будут происходить с Плутоном в напряженных аспектах. Первый сезон затмений начнется 6 апреля во время кардинального полнолуния в Овне и закончится 19 мая новолунием в Тельце. Сезон совпадет с новым ретро-циклом Меркурия в знаке Тельца. Это будет период большой перезагрузки нашей базовой финансовой стабильности, безопасности и отношений с другими людьми. В апреле произойдет гибридное солнечное затмение, которое случается довольно редко, всего 7 раз за 100 лет. Оно будет развиваться в точной квадратуре с Плутоном и в тот момент, когда Меркурий остановится и повернется в соединении с Ураном.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК