Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын актрисы озвучки Елены Шульман рассказал о смерти матери
Эксклюзив

Сын актрисы озвучки Елены Шульман рассказал о смерти матери

0
Актриса Елены Шульман ранее попала в больницу с тяжёлыми травмами, однако медикам не удалось спасти её жизнь, что подтвердил её сын Пётр. Он сообщил о подробностях трагического происшествия, которые ему известны.
Сын актрисы озвучки Елены Шульман рассказал о смерти матери

Источник изображения: youtube.com

Елены Шульман, подарившая свой голос героям, озвученных ею более чем в 650 работах, не дожила до своего 54 дня рождения всего день. Артистка попала под троллейбус, пытаясь обойти людей, собравшихся на остановке. Экстренное торможение не улучшило ситуацию, и она получила множество травм, с которыми и была доставлена в госпиталь. Два дня медики пытались помочь Шульман, однако им не удалось этого сделать, и артистка умерла, не дожив один день до собственного дня рождения. Эту информацию подтвердил её сын Пётр. Однако он сам также опирается данные свидетелей, ведь в момент инцидента не находился рядом с мамой.
«Пока обстоятельства дела выясняются. Ее сбил троллейбус ― это всё, что я знаю со слов свидетелей», ― сообщил сын Шульман.

Данные подтвердили и в городском комитете транспорта, где отметили, что актриса вышла на проезжую часть в момент, когда там проезжал трамвай. Звезда пыталась обойти собравшихся людей, а водитель не мог решить проблему, так как торможение уже не помогло в сложившихся обстоятельствах.
Источник: 78.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК