Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выступающий Иван Ургант был замечен в подземном переходе
Эксклюзив

Выступающий Иван Ургант был замечен в подземном переходе

0
Ведущий Иван Ургант продемонстрировал свои музыкальные таланты, сыграв на пианино в подземном переходе. После длительного молчания артист поделился новым роликом на своей странице в социальных сетях.
Выступающий Иван Ургант был замечен в подземном переходе

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях

Иван Ургант пропал из эфиров Первого канала ещё в начале прошлого года и с тех пор прекратил активную деятельность в соцсетях. Артист не поддержал проведение специальной операции после чего покинул страну и пропал из поля зрения поклонников. В Сети предполагают, что ведущий переехал в США или Израиль. Второй вариант Ургант может рассматривать, так как ещё в 2018 году он с семьёй обзавёлся израильскими паспортами. Однако он редко выходит на связь с поклонниками и не комментирует слухи о себе. Недавно ведущий показал подписчикам, как играет в переходе, сидя за ярким пианино.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях
Некоторые пользователи Сети не упустили возможность пошутить о финансовом состоянии звезды. Люди отметили, что видимо у Урганта совсем плохи дела, раз он начал играть в переходах. Стоит отметить, что ведущему не так давно пришлось перенести запланированный концерт с Владимиром Познером в Дубае. Ранее было отменено их выступление на Кипре, но артист утверждает, что причина не в «поиске врагов».
«Это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги?» — подчеркнул Ургант.

Источник: bloknot.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК