Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова считает, что выглядеть моложе своего возраста по силам каждой женщине
Эксклюзив

Ирина Безрукова считает, что выглядеть моложе своего возраста по силам каждой женщине

1
Актриса Ирина Безрукова считает, что угнаться за молодостью невозможно, однако хорошо выглядеть по силам каждой женщине. О секретах красоты артистки и о том, как ей удаётся выглядеть моложе своих лет, расскажем в честь её 58-го дня рождения.

Источник изображения: страница Ирины Безруковой в социальных сетях

Ирина Безрукова родилась 11 апреля в 1965 году. Актрисе этой весной исполняется 58 лет, она продолжает сниматься в кино и выходить на сцену театра, причём не всегда в комфортных условиях. Несмотря на это Ирина Безрукова в отличной форме. В одном из интервью артистка поделилась, что после очередных экстремальных съёмок, она поняла, как важно планировать свой отдых и сон. Говоря же о том, что помогает Ирине Безруковой выглядеть моложе своих лет, то в первую очередь это здоровый образ жизни и правильное питание. Помимо этого, по словам актрисы, очень важно периодически проверять организм и поддерживать его. Эти простые правила помогут любой женщине выглядеть моложе своего возраста.

Ирина Безрукова также рассказала, что в ближайшее время порадует своих поклонников новыми проектами со своим участием. Однако в подробности актриса не вдавалась, так как не в её правилах говорить о том, что ещё не утверждено.
Источник: russian.rt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК