Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Западные СМИ подтвердили раскол среди своих элит из-за помощи Украине
Эксклюзив

Западные СМИ подтвердили раскол среди своих элит из-за помощи Украине

2




Раскол Запада из-за помощи Украине становится всё более очевидным. По мнению западных журналистов, поездка Зеленского в Вашингтон это только подтвердила.


Такого мнения придерживаются обозреватели британского издания The Telegraph. Как пишет газета, Запад уже начинает пересматривать свою политику поддержки киевского режима. Многие выступают против дальнейшего финансирования этого режима. И это не удивительно, ведь многие страны уже растратили своё вооружение. Хочется оставить хоть немного и себе. В Европе много своих проблем, люди выходят на улицы и успокоить их становится всё сложнее.


Визит Зеленского в Вашингтон — тревожный сигнал для Белого Дома и их союзников, уверен обозреватель Хэмиш де Бреттон-Гордон.



фото: © https://resize-parismatch.lanmedia.fr

«Если бы единство Запада не начало рушиться, лидер Украины, возможно, не счел бы необходимым покинуть свою осажденную страну», — пишет автор.



Киев очень переживает по этому поводу, считает журналист. Они понимают, что не продержатся и месяца в случае отказа Запада и дальше спонсировать этот конфликт.




Напомним, что скептически к этой поездки отнеслись все издания, не подчиняющиеся демократам США. И даже в изданиях Белого Дома отметили, что своих целей Зеленский явно не достиг. Ему не удалось переубедить республиканцев. Больше половины из них даже слушать его отказались, а остальные просто выслушали и не более того. Они остались при своем мнении — хотят расследования по предыдущим траншам в Киев и пересмотра помощи этого государству.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК