Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приморцев приглашают подать заявки на участие в конкурсе “Лидеры России”
Эксклюзив

Приморцев приглашают подать заявки на участие в конкурсе “Лидеры России”

2

На конкурс уже поступило более 40 тысяч заявок из всех регионов России и 61 государства



Приморцев приглашают подать заявки на участие в конкурсе “Лидеры России”

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

С момента старта регистрации на пятый сезон конкурса “Лидеры России” (12+) — флагманского проекта президентской платформы “Россия — страна возможностей” — поступило более 40 тысяч заявок из всех регионов России и 61 государства. О промежуточных итогах регистрации рассказал генеральный директор АНО “Россия — страна возможностей” Алексей Комиссаров. Еще есть возможность подать заявку на участие в пятом конкурсе “Лидеры России” до 14 мая, сообщает ИА PrimaMedia.


“Конкурс стартовал 4 апреля. Мы внимательно следим за ходом регистрации и видим интерес к конкурсу из разных уголков мира. На сегодня поступило уже более 40 тысяч заявок из всех 89 регионов России и 61 государства. Активно участвуют жители новых субъектов России — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.” — сообщил генеральный директор АНО “Россия — страна возможностей”, и.о. ректора Президентской Академии Алексей Комиссаров.


Кроме того, он отметил, что регистрации приходят от участников, представляющих различные профессиональные области: более 12% заявок получены от управленцев из сферы промышленности, 8% заявок — от руководителей сферы образования. 7% участников — из отрасли строительства и архитектуры, еще 7% представляют информационные технологии, телекоммуникации и связь, 6% — сферу предпринимательства. 5% заявок поступило от управленцев из сферы здравоохранения и медицины, еще 5% — из сферы торговли.


Конкурс управленцев “Лидеры России” проводится с 2017 года по поручению президента Российской Федерации и является флагманским проектом платформы “Россия — страна возможностей”. За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок со всей России. В конкурсе участвуют управленцы до 55 лет с опытом руководства от 2 лет. В числе главных призов — грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а еще — карьерные консультации и сопровождение.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК