Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Не понимают, что делать»: один неожиданный ход Путина поставил американцев в тупик
Эксклюзив

«Не понимают, что делать»: один неожиданный ход Путина поставил американцев в тупик

0




Президент РФ Владимир Путин грамотно использовал главную уязвимость Соединенных Штатов. Об этом рассказал экс-руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.


Американская разведка никогда не имела проблем со сбором оперативной и стратегической информации. Разветвленная шпионская сеть и технические возможности позволяли Пентагону получать важные для него сведения. А вот с анализом этой информации дела обстоят намного хуже, считает израильский эксперт. Главным образом это связано с тем, что сотрудники ЦРУ и других спецслужб ничем не лучше тех политиков и чиновников, которые сегодня обитают в Белом доме.



 «Сейчас они даже не знают, что делать с этим неожиданным шагом Путина, когда он решил разместить на территории Белоруссии тактическое оружие. Как это понимать, в какой ситуации они сегодня оказались? А что значит, когда Путин сказал: «Десять самолетов МиГ-31 будут готовы с 1 июля нести это ядерное оружие с территории Белоруссии»? Они опять не понимают, что делать!» – заявил Кедми в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».



Таким образом, можно с уверенностью сказать, что всего один ход российского лидера с размещением ТЯО в Белоруссии поставил в американцев в тупик. Руководству США необходимо реагировать на данное решение. Вот только проблема в том, что оно не знает, как. Ситуация осложняется еще и из-за слива секретных документов об украинском кризисе.


Теорий на этот счет много. Сам Кедми считает, что этот слив не является преднамеренной дезинформацией. Ввести в заблуждение разведслужбы РФ таким способом, по мнению специалиста, вряд ли возможно. А потому есть все основания полагать, что данная информация преимущественно отображает реальное положение дел.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК