Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин: Украина начнет контрнаступление, как только «Вагнер» возьмет Артемовск
Эксклюзив

Пригожин: Украина начнет контрнаступление, как только «Вагнер» возьмет Артемовск

1

Фото из открытых источников
Евгений Пригожин обозначил главную на сегодняшний день задачу ЧВК «Вагнер» в Артемовске: перемалывать живую силу и технику противника, не дать ВСУ собраться в контрнаступление.


«Мы это делаем более чем успешно», — передает пресс-служба ЧВК слова бизнесмена. Дальше основатель «Вагнера» выдвигает свою версию о времени начала давно анонсированного контрнаступления Украины.
 
Пригожин акцентирует: Зеленскому крайне нужна победа, хоть какая-то, а лучше — громкая. Он постоянно вымаливает у Запада все новое оружие, технику, деньги. А результата — ноль, даже в минусе.
 
Поэтому, уверен создатель ЧВК, как только наши «оркестранты» овладеют этим стратегическим объектом, как только Артемовск-Бахмут будет взят, ВСУ в ближайшие же дни будут вынуждены бросить в наступление.
 
Слова «шефа» подкрепляет интервью WarGonzo одного из «музыкантов». Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, что подразделение закрепились на вокзале «Бахмут-2». Со взятием этой стратегически важной точки города стало проще активировать боевые действия на его западной окраине.
 
Очень трудный участок фронта удалось преодолеть, продолжает боец. Теперь наступление перешло на новый уровень…
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК