Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Миассе пьяная компания устроила ночные взрывы, напугав жильцов многоэтажки
Эксклюзив

В Миассе пьяная компания устроила ночные взрывы, напугав жильцов многоэтажки

1


В Миассе пьяная компания устроила ночные взрывы, напугав жильцов многоэтажки



Двоих миасцев задержали полицейские после жалоб жителей многоквартирного дома на улице Молодёжной. Во дворе этой многоэтажки компания молодых людей устроила ночью шумовые эффекты. Пьяные нарушители взорвали петарду и выкрикивали угрожающие фразы.

Сообщение о нарушении тишины и покоя поступило в отдел полиции «Северный». Жильцы рассказали, что возле их дома компания молодых людей взрывала петарды. Происшествие попало на камеру домофона, видео выложили в соцсетях. На кадрах видно, как компания из трёх человек подходит к подъезду, бросает петарду, а после хлопка выкрикивает фразы «Выходите! Выходите по одному», сопровождаемые нецензурной лексикой.




После опроса жильцов полицейские задержали двух нетрезвых местных жителей 37 и 27 лет, которые использовали пиротехнику во дворе жилого дома. Сейчас ️решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности.


Напомним, ранее челябинские полицейские выяснили, из какого оружия хулиганы повредили стеклопакеты в многоэтажке на северо-западе города.


Фото: скриншот с камеры домофона «Интерсвязи»


Видео: с камеры домофона «Интерсвязи»/Ural Mash | Урал Мэш/Vk.com


Автор:
Анастасия Крылова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК