Создать аккаунт
Главные новости » » Овнам – преодолевать препятствия, Стрельцам – не давать в долг: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года
Соцпортал

Овнам – преодолевать препятствия, Стрельцам – не давать в долг: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

1
Овнам – преодолевать препятствия, Стрельцам – не давать в долг: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

Предстоящая неделя с 8 по 14 мая 2023 года пройдет под влиянием Солнца, Меркурия и Венеры, конфигурация которых будет задавать тренды в финансовой сфере деятельности и порой создавать взрывоопасные ситуации. Как это может сказаться на разных знаках зодиака, рассказывает издание rsute.ru.

Овен


Финансовое положение Овнов на этой неделе останется стабильным, если приложить все силы для завершения начатых ранее проектов. Несмотря на то, что в начале недели на вашем горизонте могут появиться неожиданные препятствия, у вас будет достаточно энергии и опыта, чтобы их преодолеть.

Телец


Венера в Раке будет благоприятно воздействовать на Тельцов, давая им уверенность в своих силах и возможность с оптимизмом смотреть в будущее. Доходы будут постоянно расти, а ценные приобретения окажутся удачными. Возможно также однократное получение большой суммы денег, которые рекомендуется вложить в новые проекты.

Близнецы




Близнецам на этой неделе необходимо настроиться на интеллектуальный труд и долгосрочное планирование. Не нужно бояться брать на себя ответственность в решении важных задач. Конфигурация планет в вашей натальной карте будет располагать к удаче, и к получению хорошей материальной выгоды от любого нового дела.

Рак


Ракам, настроенным на улучшение своего материального положения, потребуется больше внимания при работе с важными бумагами. Любая ошибка в финансовых расчетах может привести к серьезным проблемам. А организованность и сосредоточенность на стоящих перед вами задачах помогут ее избежать.

Лев


Во вторую неделю мая планеты дают возможность проявить себя амбициозным и трудолюбивым Львам. Ваше материальное положение может значительно улучшиться благодаря новому креативному подходу к решению важных задач. Не исключено, что на этой неделе вам также удастся открыть для себя новый источник дохода.

Дева


Девам на этой неделе не стоит ожидать каких-то резких перемен в жизни и финансовой сфере, хотя ваше материальное положение будет оставаться стабильным. Вам придется заниматься разными непредвиденными и скучными делами, чтобы его поддерживать. К концу недели можете позволить себе небольшие развлечения и скромный шопинг.

Весы




Звезды предупреждают представителей знака Весы о недопустимости проявлять зависть по отношению к другим людям. Это может лишить вас защиты Вселенной и загнать в трудную финансовую ситуацию. Старайтесь радоваться чужим успехам, тогда Вселенная будет к вам благосклонна и подарит финансовую удачу.

Скорпион


Скорпионам необходимо контролировать свои эмоции и не вступать в ненужные споры и конфликты, которые могут стать источником неприятностей, в том числе и в финансовой сфере. Не хвалитесь своими доходами. Помните старое и верное выражение о том, что «деньги любят тишину» — оно сейчас для вас сейчас весьма актуально.

Стрелец


Всегда активные Стрельцы на этой неделе могут начать стремительно терять запасы энергии, что окажется на руку вашим недоброжелателям. Старайтесь не прислушиваться к советам посторонних людей, больше руководствуйтесь своей интуицией. Никому не давайте денег в долг, велика вероятность, что вам их будет трудно вернуть.

Козерог


Козероги, у которых на эту неделю назначены важные встречи и переговоры, могут рассчитывать на их удачное завершение. Вселенная будет помогать вам в любых новых начинаниях и проектах. Доходы будут стабильным. Они позволят вам сделать выгодные вложения, с перспективой на будущее.

Водолей




На этой неделе Водолеев ждет финансовая удача. Вселенная будет к вам благосклонна во всех делах и любых начинаниях. Вам могут предложить новую перспективную работу или участие в новом проекте. Он откроет для вас мощные финансовые потоки, которые позволят полностью изменить свою жизнь и выйти на новый уровень материального благополучия.

Рыбы


Положение Рыб на этой неделе оставляет желать лучшего, чему виной негативный Марс, оказывающий значительное влияние на вашу сферу финансов. Вы рискуете совершить какую-то критическую ошибку, которая может поставить под угрозу ваше материальное положение. Постарайтесь быть внимательными при работе с документами, и пока не начинать новые дела.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК