Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские эксперты назвали минусы китайского премиального автомобиля Tank 500
Эксклюзив

Российские эксперты назвали минусы китайского премиального автомобиля Tank 500

0
Эксперты в автомобильной сфере назвали минусы Tank 500, произведенного в Китае. Great Wall позиционирует автомобиль, как премиальный.
Российские эксперты назвали минусы китайского премиального автомобиля Tank 500


Tank 500 после ухода с рынка иностранных брендов стал альтернативой Toyota Land Cruiser. Эксперты протестировали машину и смогли определить ее недостатки. Во-первых, расход 20 литров на 100 километров вызывает много вопросов. Такое потребление демонстрирует 6-цилиндровые мотор, генерирующий отдачу в 299 «лошадей».

Вторым минусом назван высокий транспортный налог. Работа автоматической коробки передач тоже вызвала нарекания. В ней девять ступеней, но иногда она подвисает. Возможно, производитель сможет устранить изъян во время обновления прошивки. Китайские владельцы на форумах жалуются на межсервисный интервал в 7500 километров. Некоторые столкнулись с выходом из строя фар. Скорее всего, в РФ приедет уже доработанная версия.

Tank 500, безусловно, имеет свои плюсы: стильный и качественный салон, просторный. Самое важное – отличное соотношение цены и качества. Для сравнения, похожий на него Land Cruiser стоит на полтора миллиона рублей дороже.
Источник: www.intermonitor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК