Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянам рассказали, почему нужно брать с собой в отпуск старый смартфон
Эксклюзив

Россиянам рассказали, почему нужно брать с собой в отпуск старый смартфон

1
Руководитель компании Grand Tour Hospitality Кайл Хотчкисс Кароне рассказал, что путешественники должны брать с собой старый телефон. Это позволит избежать различных неприятных ситуаций.
Россиянам рассказали, почему нужно брать с собой в отпуск старый смартфон

Источник изображения: pxhere

Кайл Кароне рассказал, что в путешествии ему несколько раз приходилось оставаться без связи, так как его телефон был украден или потерян. После этого он всегда с собой берет старый телефон и запасную карту, чтобы оставаться на связи даже при потере основного телефона. Также запасной девайс позволит оставаться на связи в отпуске, если произойдет поломка основного устройства. В отпуске часто телефоны попадают в воду, разбиваются или же прекращают работу из-за солнечных лучей. Не на всех курортах можно будет найти сервис, где смогут починить гаджет, поэтому запасной телефон будет отличным вариантом.
Старый гаджет в путешествии также может позволить не допускать полной разрядки смартфона. На экскурсиях или в походе может не оказаться зарядного устройства или электроэнергии, чтобы его зарядить. Тогда на помощь придет запасной телефон, который позволит оставаться на связи с родными, а также продолжать делать снимки с путешествия. Кайл Кароне также посоветовал всегда брать в отпуск полный пакет личных документов, чтобы избавить себя от неприятных ситуаций установления личности в другой стране.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК