Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вайкуле поддержала Пескова после "жеста поддержки" в адрес Пугачевой на похоронах Юдашкина
Эксклюзив

Вайкуле поддержала Пескова после "жеста поддержки" в адрес Пугачевой на похоронах Юдашкина

0
Эстрадная певица Лайма Вайкуле прокомментировала поступок государственного деятеля Дмитрия Пескова, который, увидев на похоронах Валентина Юдашкина Аллу Пугачёву, расцеловал артистке руку. Эти действия со стороны пресс-секретаря президента РФ вызвали бурное обсуждение в Сети.
Вайкуле поддержала Пескова после "жеста поддержки" в адрес Пугачевой на похоронах Юдашкина

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в социальных сетях

Супруга Максима Галкина (признан Минюстом иноагентом) Алла Пугачёва не могла пропустить похороны друга и коллеги Валентина Юдашкина, поэтому незадолго до похорон, вернулась в Москву. На самой церемонии прощания за каждым шагом знаменитости следили многие, но самым обсуждаемым стал поступок Дмитрия Пескова, который, увидев народную артистку СССР, поцеловал ей руку, после чего получил в свой адрес множество колких высказываний со стороны россиян. Однако многие из них отметили, что государственный чиновник поступил по-человечески, как подобает настоящему мужчине. При этом некоторые из них увидели в его поступке положительный «сигнал». Сложившую ситуацию решила прокомментировать исполнительница Лайма Вайкуле.

Знаменитость заявила, что Песков поступил правильно, выразив уважение к Примадонне, поэтому ничего такого сверхъестественного в том, что пресс-секретарь поцеловал ей руку, не видит. Лайма Вайкуле подчеркнула, что так должен был сделать каждый человек и поддержать Аллу Пугачёву в такой тяжёлый день.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК