Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшие участники «Евровидения» из России рассказали, скучают ли они по конкурсу
Эксклюзив

Бывшие участники «Евровидения» из России рассказали, скучают ли они по конкурсу

0
Бывшие участники «Евровидения» из России поделились своими впечатлениями и эмоциями от участия в конкурсе. Несмотря на то, что в этом году исполнителей из России не было допущено до участия в конкурсе, музыканты остались верны своим воспоминаниям и взглядам на конкурс.

Источник изображения: daily.hse.ru

Сестры Толмачевы, участницы «Евровидения» 2014 года, признают, что для них это была огромная честь представлять свою страну на мировой сцене, и они с радостью вернулись бы на этот конкурс. Наталья Подольская, участница «Евровидения» 2005 года, подчеркнула, что ей неинтересно следить за конкурсом, после того как участников из России стали исключать из участия. Она считает, что музыка не должна быть смешана с политикой, и подчеркивает, что для нее важно участие в самом конкурсе, а не его победа.

Марат Чанышев, участник «Евровидения» 2005 года, признается, что нередко вспоминает свое участие в «Евровидении». Он надеется, что возможность вернуться на «Евровидение» появится, когда будут изменены условия участия.

Петр Налич, участник «Евровидения» 2010 года, отмечает, что ему неинтересно следить за конкурсом, так как для него главное — это шоу, а не музыка. Он подчеркивает, что сам процесс участия в конкурсе является для него главным.

Юлия Самойлова, участница «Евровидения» 2018 года, рассказала о том, что данный конкурс стал значимым событием для нее. Она сожалеет о том, что Россия не может участвовать в конкурсе из-за политических причин, но при этом не следит за тем, как проходит конкурс сейчас.
Источник: www.kommersant.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК