Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какие заговоры во время дождя спасут от одиночества, бед и безденежья

Какие заговоры во время дождя спасут от одиночества, бед и безденежья

0
Какие заговоры во время дождя спасут от одиночества, бед и безденежья

Дождь за окном часто ассоциируется с меланхолией и одиночеством. Однако их можно воспринимать совершенно по-другому и даже направить в правильное русло. Портал Rsute.ru рассказывает о заговорах, которые можно и нужно читать в дождливую пору. Они помогут разобраться со всеми проблемами.

Заговоры во время дождя от одиночества, бед и безденежья


Заговор от одиночества


Одиночество — это частый спутник дождливых дней. Но с помощью заговоров можно избавиться от этого чувства, привлечь к себе новых друзей и партнеров. Пока идет за окном дождь, надо произнести следующие слова:

«Дождь идет, грязь и пыль смывает, меня от одиночества освобождает. Как последние капли под солнечными лучами испарятся, так и счастье в мою дверь постучится, судьбоносная встреча случится».

Если есть возможность, можно умыться каплями дождя, тогда эффект от заговора будет гораздо лучше.

Заговор от безденежья




Бедность и безденежье также могут быть проблемами во время дождей. Однако заговоры на привлечение богатства и процветания могут помочь изменить ситуацию в лучшую сторону. Надо взять кошелек и положить его на свой подоконник так, чтобы на него попало несколько капель дождя, и произнести следующую фразу:

«Сколько капель земли коснется, столько и богатства в жизнь ворвется. Дождь, пуще лей, сил не жалей, деньги мне к двери прибей».

Когда дождь прекратится, надо достать из кошелька монетку и бросить его в ближайший водоем. Так вы сможете завершить ритуал на привлечение богатства.

Заговор от бед


Если у вас в жизни много неприятностей, можно поставить ладони под капли дождя и произнести следующие слова:

«Дождь проблемы смывает, растения питает, все кругом очищает. Меня от проблем избавь, от бед сбереги, из жизни негатив убери».

Считается, что чистая дождевая вода смоет все беды и неприятности.

Как правильно проводить заговоры во время дождя


Заговоры нужно проводить в спокойной и уединенной обстановке, где никто не будет мешать. Важно соблюдать правила и последовательность действий, чтобы заговор сработал.



И не забывайте о силе своих мыслей и желаний. Все, что вы произнесете во время заговора, должно быть направлено на достижение конкретной цели. Так что не отчаивайтесь во время дождя и используйте этот момент для проведения заговоров на привлечение удачи, богатства и любви в свою жизнь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК