Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Американцы испугались, увидев перевернутый флаг США над Капитолием в Вашингтоне

Американцы испугались, увидев перевернутый флаг США над Капитолием в Вашингтоне

0
Американцы испугались, увидев перевернутый флаг США над Капитолием в Вашингтоне

Фото из открытых источников
Всего 10 минут, а эффект ошеломительный! Американцы оказались очень впечатлительными: вид перевернутого флага страны в Вашингтоне над Капитолием сильно напугал жителей Штатов.
 
Как сообщает Телеграм-канал РИА Новости: США, ЧП произошло случайно. Никакого нового штурма Капитолия на этот раз не было, да и об идеологической диверсии говорить не приходится.
 
Обычное раздолбайство конкретных исполнителей. Многим россиянам почему-то хочется верить, что «только у нас так». Ну, пусть они остаются в этом «приятном» заблуждении. Но опыт показывает, то так везде!  
  
Вот и в американских соцсетях замелькали «апокалиптические» фотографии с перевернутым флагом Соединенных Штатов, развевающимся над столичной резиденцией Конгресса США. Казалось бы, что тут такого, ну, посмеялись бы и всё. Но многие комментаторы не на шутку напуганы.
 
Оказалось, что по законам Штатов вывешивание флага в таком виде производится в качестве сигнала бедствия. Если опасность крайне велика. Короче, сами себе создали проблему на пустом месте.  
 
Через 10 минут спохватились, и сотрудники Капитолия исправили оплошность. ошибку. Но процесс пошёл. Многие считают, что это дурное предзнаменование…
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК