Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Comedy Club» Марина Кравец любит чипсы и считает это своей единственной вредной привычкой
Эксклюзив

Звезда «Comedy Club» Марина Кравец любит чипсы и считает это своей единственной вредной привычкой

1
Марина Кравец – единственная женщина-резидент в «Comedy Club», популярная телеведущая и певица. В честь дня рождения юмористки расскажем о её секретах красоты и о единственной вредной привычке.

Источник изображения: страница Марины Кравец в социальных сетях

Марина Кравец родилась 18 мая 1984 года в Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург). В этом году артистке исполняется 39 лет, она в прекрасной форме, и в различных интервью у неё пытаются выпытать секреты её идеальной кожи. По словам Марины Кравец, в первую очередь благодарить за внешность стоит гены, а уход у неё самый обычный. Резидентка «Comedy Club» занимается спортом, а в питании придерживается специальной диеты. Суть в том, что у артистки есть определённые списки продуктов, в которых указано, что можно, допустимо и нельзя принимать в пищу. Марина Кравец призналась, что единственной вредной привычкой в её жизни является любовь к чипсам.

Путь к успеху у Марины Кравец был нелёгким, однако сейчас она одна из популярных артисток в российском шоу-бизнесе, а также единственная женщина-резидент в «Comedy Club». Марина Кравец имеет высшее филологическое образование, однако по специальности не работала. Благодаря участию в КВН Марина Кравец осознала, что ей нравится выступать на сцене и общаться с людьми.
Источник: umagazine.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК