Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отдых в Турции подорожал, туристы ищут доступные альтернативы на Мальдивах
Эксклюзив

Отдых в Турции подорожал, туристы ищут доступные альтернативы на Мальдивах

1
Значительный рост цен на летний отдых в Турции поставил под угрозу бюджет туристов. По информации РИА Новости, цены на летний отдых в Турции выросли почти на 30 процентов. Это вынудило отдыхающих искать другие курорты, чтобы найти более доступный пляжный отдых.


Туристы, привыкшие к услуге "все включено", теперь обращают внимание на альтернативные направления. Одним из них является Российская Федерация. Сочи - самый популярный кубанский курорт. Стоимость отдыха для двух взрослых с ребенком, включая перелет, оценивается примерно в 122 тысячи рублей. Цена за отель категории "все включено" составляет около 113 тысяч рублей. Дубай предлагает множество вариантов для семейного отдыха, но Турция является хорошим конкурентом. Мальдивы также являются популярным направлением среди туристов благодаря дисконтной системе, которая предлагает скидки до 40 процентов. Мальдивы - популярное направление среди туристов, приезжающих из других стран.
Местные отели готовы идти на особые уступки. По словам экспертов, Мальдивы не так плохи для путешествий в другие страны.
Таиланд, Шри-Ланка и Египет также являются альтернативой Турции. Особенно популярны Самуи, Ко Чанг и другие летние направления. Грузия - дорогое направление для двух человек. Недельная поездка обойдется вам примерно в 255 000 рублей.
Источник: sciencexxi.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК