Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова призналась, что у неё не было секса более двух лет
Эксклюзив

Бузова призналась, что у неё не было секса более двух лет

0
Ведущая программы «Новые звёзды в Африке» Ольга Бузова призналась, что у неё не было секса более двух лет. Подробностями относительно личной жизни знаменитость поделилась в эфире передачи «Вечернее шоу Павла Воли» на канале ТНТ.

Бузова призналась, что у неё не было секса более двух лет

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Ведущий шоу Павел Воля во время телепередачи задал вопросы Ольге Бузовой об отношениях, а также не упустил возможности спросить об интимной жизни артистки. На вопрос: «Когда у неё был последний раз секс?» исполнительница хита «Вот она я» ответила, что без партнёра она находится два года и три месяца. Последний раз сексом экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» занималась в 2021-м. Однако ничего плохого не видит в том, что прошло с того момента много времени, поскольку для неё любовь важнее физической близости. По словам селибрити, это ценное качество, так как все мужчины в её жизни знали, что она преданная и верная, а потому секс не являлся в приоритете.

Павла Воли слова Ольги Бузовой привели в замешательство, поэтому задал вопрос относительно того, как артистка справляется с накопившимся напряжением без секса. Телеведущая рассказала, что активные занятия спортом, концертная деятельность и общение с людьми помогают ей расслабиться и справиться с возникшим чувством. Полная версия «Шоу Воли» с участием звезды российского шоу-бизнеса выйдет в 21:00 21 мая на канале ТНТ.
Источник: bombardir.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК