Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыкант Джанго: Рэперы-иноагенты отрабатывают "аванс" перед спецслужбами
Эксклюзив

Музыкант Джанго: Рэперы-иноагенты отрабатывают "аванс" перед спецслужбами

0
В интервью «НеОруэлл» певец и композитор Джанго (Алексей Поддубный) рассказал о рэперах, признанных иностранными агентами. По его словам, на этих артистов влияли западные спецслужбы.

Источник изображения: Официальный сайт музыканта jango.ru

«Этим занимаются спецслужбы. Музыкантов будут использовать как инструмент влияния на ситуацию в России. Эти все Face (признан Минюстом РФ иноагентом) и Oxxxymiron (признан Минюстом РФ иноагентом). Они должны выплатить аванс, который им выдали на этот раз" – высказался Джанго.

В последние годы, по его словам, русская рэп-музыка приняла негативный оборот: «Во что превратился рэп? Это пропаганда употребления наркотиков, потребительства и безнравственности. Это сатанизм. Используется как оружие. Лидеры общественного мнения сейчас ведут войну против человеческого разума".

Композитор считает, что важно начать наводить порядок в сфере культуры, так как она влияет на мировоззрение людей. «Я надеюсь, что некоторые люди одумаются. Мы должны начать с обращения к культуре. Ребята отдают свою жизнь, а за их спинами - партизанщина", - сказал артист.

Джанго, певец из Киева, поддержал спецоперацию сразу после ее начала. Музыкант не только выступал на передовой, но и оказывал гуманитарную помощь российским солдатам.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК