Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Посол Бездетко сообщил о надеждах Москвы на возобновление прямого авиасообщения с Вьетнамом
Эксклюзив

Посол Бездетко сообщил о надеждах Москвы на возобновление прямого авиасообщения с Вьетнамом

1
Москва надеется на взаимодействие с Ханоем в плане возобновления прямого авиасообщения с Вьетнамом. Об этом рассказал посол Российской Федерации в этой стране Геннадий Бездетко.

Источник изображения: Pxhere.com

По словам дипломата, восстановление туристического потока во Вьетнам будет во многом зависеть от возобновления прямого авиационного сообщения между странами. В настоящее время данная тема является предметом обсуждения. Переговоры ведут уполномоченные ведомства и организации с обеих сторон. При этом Геннадий Бездетко подчеркнул, что Россия в этом вопросе надеется на позитивный результат.
Представитель ведомства напомнил, что Вьетнам считается страной с большим туристическим потенциалом. До объявления пандемии коронавируса и введения ряда ограничений в этом азиатском государстве каждый год отдыхали около 600 000 российских граждан.
Геннадий Бездетко сообщил, что особой популярностью у россиян в регионе пользовались курорты Дананг, Муйне, Нячанг, Фантхиет и Фукуок.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК