Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Wildberries снизит торговую комиссию для продавцов электроники
Эксклюзив

Wildberries снизит торговую комиссию для продавцов электроники

3
Маркетплейс одежды, обуви, техники, детских и других товаров планирует снизить торговую комиссию для продавцов, которые занимаются реализацией электроники. Данное решение принято платформой для поддержки предпринимателей.

Источник изображения: Pxfuel.com

По информации профильных медиа, новые нормы начнут действовать уже с 24 мая. С этого дня торговая комиссия для людей, которые продают через интернет-магазин Wildberries бытовую технику и электронику будет стартовать от 2%. Речь идет об игровых консолях, компьютерах, технике для кухонных помещений, роботах-пылесосах и других товарах. В общей сложности предложение коснется свыше 500 позиций. При этом минимальная ставка для реализации смартфонов, ноутбуков и других устройств в зависимости от модели стартует от 3%.
В Wildberries ожидают, что данное решение позволит продавцам сократить расходы на ведение онлайн-бизнеса на их платформе, что будет способствовать расширению ассортимента электроники и техники, где наблюдается дефицит предложений. Покупатели получат больше предложений, а торговцы смогут увеличить свои доходы.
Источник: www.cnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК