Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Oppo 24 сегодня показала самый тонкий в мире смартфон с перископной камерой – Reno 10 Pro

Oppo 24 сегодня показала самый тонкий в мире смартфон с перископной камерой – Reno 10 Pro

1

Фото из открытых источников
Kuai Technology рассказала о новой серии смартфонов OPPO Reno1 и о его отличительных параметрах. Самое заметное преимущество OPPO Reno10 Pro+ по сравнению с другими телефонами с перископическими телеобъективами заключается в его тонком и легком корпусе. В то время как большинство смартфонов весят более 200 грамм, Reno10 Pro+ имеет всего 8,28 мм толщины и весит всего 194 грамма. Этот смартфон является самым тонким мобильным телефоном с перископическим телеобъективом на рынке.
 
OPPO Reno10 Pro+ оснащен ультратонким перископическим модулем, а общая толщина модуля уменьшена на 0,96 мм. Помимо этого, смартфон имеет 64-мегапиксельную телевику, которая обеспечивает высокое качество съемки.
 
Важно отметить, что Reno10 Pro+ также оснащен чипом управления питанием SUPERVOOC S, который позволяет сэкономить 45% пространства для быстрой зарядки на плате устройства. Батарея емкостью 4700 мАч упакована под тонким и легким корпусом, что позволяет пользователям смартфона использовать его весь день не беспокоясь о перезарядке.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК