Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Рудченко: "Киркоров подражает Тине Тернер"
Эксклюзив

Продюсер Рудченко: "Киркоров подражает Тине Тернер"

2
Павел Рудченко высказался о стиле, который использует Филипп Киркоров во время своих шоу. Продюсер считает, что король отечественной эстрады подражает Тине Тернер.
Продюсер Рудченко: "Киркоров подражает Тине Тернер"

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Филипп Киркоров имеет большую популярность и на протяжении десятилетий находится в первой десятке российских звёзд. Вероятно, считает Павел Рудченко, добиться таких результатов исполнителю удалось не только за счёт таланта. Продюсер сравнил поведение 56-летнего народного артиста на сцене с манерой выступления Тины Тернер. Эксперт считает, что российский певец позаимствовал у скончавшейся коллеги немало сценических особенностей. Речь идёт не только о поведении и артистических нюансах, но и одежде с яркими стразами, а также причёске, сделанной благодаря химической завивке. Павел Рудченко подчеркнул, что Филипп Киркоров подражает Тине Тернер периода конца XX, начала XXI века.

Шоу знаменитости регулярно вызывают среди поклонников не только восторженные отзывы, но и провоцируют скандалы. В прошлом году Филипп Киркоров выслушал немало критики в свой адрес из-за номера с крестом, напоминающим распятие, на который певец наступал ногами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК