Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стоимость поездок в Европу не стала дешевле после налаживания перелетов в Грузию
Эксклюзив

Стоимость поездок в Европу не стала дешевле после налаживания перелетов в Грузию

1
Существуют новые возможности для россиян, желающих посетить Европу, но эти возможности не являются более доступными с финансовой точки зрения.

Источник изображения: Pixabay

Теперь россияне могут воспользоваться прямыми авиарейсами из Москвы в Тбилиси, а затем продолжить свое путешествие в другие европейские города. Туроператор Pegas Touristik также предлагает новый вариант для путешественников – чартерные рейсы на греческий остров Крит. Несмотря на эти изменения, эксперты в индустрии туризма сохраняют пессимистическое настроение.

С начала мая авиакомпания «Азимут» вновь начала прямые рейсы из Москвы в Тбилиси, которые были приостановлены в течение четырех лет. Помимо этого, грузинская национальная авиакомпания Georgian Airways и российская авиакомпания Red Wings также предоставляют прямые рейсы на этом маршруте. Это открывает дополнительные возможности для россиян, желающих посетить Грузию и использовать ее как транзитный пункт для путешествия по Европе.

На сайте Georgian Airways уже доступны билеты из Москвы в различные европейские страны с пересадкой в Тбилиси. Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы с пересадкой в Тбилиси и дальнейшим направлением в Париж, Вену или Солоники. Однако, на данный момент авиарейсы на этом направлении имеют загрузку менее 50%.

Некоторые эксперты указывают на то, что для россиян по-прежнему более выгодным вариантом является перелет через Ереван или Баку в Тбилиси, так как это обходится дешевле. Они также отмечают, что стоимость перелета до Тбилиси может быть сопоставима с расходами на перелет в другие европейские города.
Источник: www.bfm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК