Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Заворотнюк отказалась говорить о месте своей работы
Эксклюзив

Анна Заворотнюк отказалась говорить о месте своей работы

0
Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, вызывает интерес у пользователей социальных сетей своим образом жизни. В прошлом году она переехала в Дубай и начала активно делиться с подписчиками в соцсетях своими роскошными приключениями.
Анна Заворотнюк отказалась говорить о месте своей работы

Источник изображения: Страница Анны Заворотнюк в соцсети

Фотографии из дорогих ресторанов и магазинов, роскошный отдых на яхте — все это вызывает у людей вопрос: откуда у нее столько денег на такую роскошную жизнь? Подписчики Анны восхищаются ее стилем и внешностью, но они не могут ни задаваться вопросом, чем она занимается, чтобы обеспечивать себе такой уровень комфорта. Они задают ей вопросы в социальных сетях и выражают свое недоумение по поводу места работы Заворотнюк.

Анна Заворотнюк отвечает, что работает, но не уточняет подробности своей деятельности. Она говорит, что самое главное в работе — это получать удовольствие и достаточно денег для комфортной жизни. Заворотнюк желает всем своим подписчикам найти работу, которая приносит им радость и позволяет наслаждаться жизнью.

Кроме того, Анна Заворотнюк имеет образование, полученное в Англии, и поначалу планировала поступить в МГУ. Однако она приняла решение поступить в американскую школу бизнеса, которую успешно окончила. В 2019 году Анна Заворотнюк осуществила свою предпринимательскую мечту, создав свой собственный бренд одежды.

Кроме того, Анна Заворотнюк упоминает своего партнера, но не раскрывает его личность. Она признается, что переехала в Дубай именно из-за работы своего партнера, но не дает дополнительной информации на этот счет.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК