Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Соседов нелестно высказался в адрес Аллы Пугачёвой: «Мы рабы и холопы»
Эксклюзив

Сергей Соседов нелестно высказался в адрес Аллы Пугачёвой: «Мы рабы и холопы»

1
Музыкальный критик Сергей Соседов нелестно высказался в адрес народной артистки СССР Аллы Пугачёвой относительно её позиции по поводу спецоперации. Журналист считает слова супруги Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) о россиянах, которые являются «рабами и холопами», несправедливыми, особенно учитывая, что она зарабатывала в России и теперь живёт за границей.
Сергей Соседов нелестно высказался в адрес Аллы Пугачёвой: «Мы рабы и холопы»

Источник изображения: страница Сергея Соседова в социальных сетях

Телеведущий Сергей Соседов негодует относительно высказываний Аллы Пугачёвой по этому поводу и считает, что артистка должна оставаться человеком, но ей не хватает понимания этого. В прошлом многие россияне любили и высоко ценили талант исполнительницы хита «Миллион алых роз», но теперь времена меняются. Критик не разделяет позицию знаменитости и тех звёзд шоу-бизнеса, которые критикуют РФ. Более того, он сочувствует коллегам, которые выступают против страны, но считает, что они потеряли ориентацию в пространстве и забыли, что свою творческую деятельность начинали на Родине и тут же заработали себе на жизнь.

Соседов также высказал своё мнение по поводу выступления певицы Лаймы Вайкуле, которая высказала свою неприязнь к СССР. Журналист отметил, что она рубит сук, на котором сидит, ведь она стала звездой именно благодаря Советскому Союзу. Кроме того, критик считает, что карьеры таких артистов закончены, и публика должна сделать выводы, если они захотят вернуться с концертами.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК