Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России поменялась стартовая стоимость на автомобили Exeed
Эксклюзив

В России поменялась стартовая стоимость на автомобили Exeed

0
В РФ изменилась стартовая стоимость на Exeed. Из-за ухода с рынка базовой версии Luxury она увеличилась на 250 тыс. рублей для модели TXL и на 370 тыс. рублей для VX.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Сейчас за Exeed TXL потребуется заплатить минимум 4 249 900 рублей. Столько стоит версия Flagship, где установлены 186-сильный турбомотор и семиступенчатый «робот». В ушедшей с рынка базовой версии имелось 6 подушек безопасности, литые диски в 18 дюймов, оптика со светодиодами, отделка салона из кожи, передние сидения на электроприводе с обогревом, климат-контроль, состоящий из 2-х зон, кнопка пуска мотора, багажник с электроприводом, камеры обзора на 180 градусов, парктроники спереди и сзади, датчики осадков и света и прочие опции.

Exeed VX теперь стоит 5 279 900 рублей, и это при минимальной комплектации President, оснащенной мотором в 249 «лошадок». Базовая версия оснащалась кнопкой пуска двигателя, электрорегулировкой кресла водителя, трехзонным климат-контролем, парктрониками сзади, камерами обзора на 180 градусов, акустикой с восемью динамиками и базовым набором электроассистентов.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК