Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Алексей Кабанов рассказал, как его жена Розалия Коноян стала участницей «Дома-2»
Эксклюзив

Певец Алексей Кабанов рассказал, как его жена Розалия Коноян стала участницей «Дома-2»

1
Российский певец Алексей Кабанов в беседе с ведущей Алёной Жигаловой откровенно рассказал, зачем его жене Розалии Коноян понадобилось участие в реалити-шоу «Дом-2». Вокалист признался, что таким образом его супруга хочет раскрутить свой бренд одежды.

Певец Алексей Кабанов рассказал, как его жена Розалия Коноян стала участницей «Дома-2»
Источник изображения: youtube.com

Алексей Кабанов дал интервью известной в России ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алёне Жигаловой. В беседе он упомянул, кто предложил его жене Розалии Коноян стать участницей телевизионного проекта «Дом-2» в 2015 году. По его словам, идея эта возникла у бывшего участника реалити-шоу Евгения Руднева, и он поделился с Коноян, которая мечтала о карьере дизайнера. Она к тому моменту «нашила одежды», ей необходима была реклама, чтобы раскрутиться. Руднев предложил Розалии Коноян изображать в шоу несуществующие романтические отношения между ними. Алексею Кабанову такая идея совершенно не понравилась, однако он не стал спорить. Когда же его супруга стала участницей шоу, певец решил прекратить это.
Как объясняет Алексей Кабанов, в нём взыграла ревность, ему не по душе были изображаемые его супругой отношения с другим мужчиной. Он позвонил Розалии Коноян и настоятельно попросил связаться с продюсерами шоу и отказаться от участия. Следует признать, что жена Кабанова рассказывала, что стала участницей «Дома-2» из-за ревности, так как в телефоне мужа нашла сообщение от поклонницы, что вызвало желание отомстить супругу.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК