Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Японская водная терапия позволит похудеть и укрепить организм
Эксклюзив

Японская водная терапия позволит похудеть и укрепить организм

4
В Японии популярна традиционная медицина, и граждане придерживаются некоторых правил для здоровья и похудения. Стало известно, как японцы поддерживают свою фигуру с помощью воды.
Японская водная терапия позволит похудеть и укрепить организм

Источник изображения: pxhere

Японские специалисты уверены, что водная терапия омолаживает организм, нормализует функционирование всех органов, а также позволяет избавиться от лишних килограмм. Согласно терапии, после пробуждения необходимо выпивать до шести стаканов теплой воды небольшими глотками. Известно, что во время сна организм теряет большое количество жидкости, из-за чего кровь становится слишком густой. Теплая вода способна исправить данную ситуацию и за короткое время привести водный баланс в норму.
В утреннюю воду можно также добавить лимон, который ускорит обмен веществ в организме. После воды завтрак должен быть не ранее, чем через 45 минут. Эксперты предупреждают, что необходимо начинать с одного стакана воды, если человек ранее не имел подобной привычки. Так как 6 стаканов воды могут вызвать обратный эффект, провоцируя отеки и дискомфорт в почках. После выпитой жидкости человек почувствует сытость, поэтому не сможет переесть во время завтрака. В Японии также рекомендуют выпивать 1-2 стакана воды перед каждым приемом пищи, так как тогда порция уменьшиться, и человек будет съедать намного меньше калорий. Отмечается, что в Японии практически нет граждан с лишним весом.
Источник: inosmi.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК