Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский нашёл простой способ быстро увеличить население Украины до 65 миллионов
Эксклюзив

Зеленский нашёл простой способ быстро увеличить население Украины до 65 миллионов

2




Креативное мышление украинского президента Зеленского невозможно спрятать. Видимо, сказывается многолетний творческий опыт.


На этот раз Владимир Зеленский подал в Верховную раду простой, но по задумке украинского президента, очень действенный законопроект о внесении поправок в закон о гражданстве Украины.


Зеленский так и презентовал в Верховной раде этот законопроект — словами «Нас 65 миллионов». Вот так всё просто. И не зачем усложнять. Президент сказал «нас 65 миллионов», значит так оно и есть… ну или скоро будет.


К тому же, до 65 миллионов надо совсем немного — всего лишь около 25 миллионов новых украинцев, учитывая то, что сейчас их чуть более сорока миллионов.


А откуда же возьмутся в короткие сроки новые украинцы? Что это за демографическая программа такая? Вот Владимир Путин много лет за демографию борется. И материнский капитал придумал, и льготы по ипотеке молодым семьям, а прироста населения в двадцать пять миллионов так и не достиг.


Но Зеленский помоложе Путина будет, вот и мыслит он креативно, по-молодёжному. Зачем ему в стране демографию поднимать, когда по всему миру полно этнических украинцев. Почему бы им не получить украинское гражданство?


Вон, в одних только США с Канадой сколько украинцев осело. Хватит им там гамбургеры кока-колой запивать. Пора возвращаться в родную сторону к борщу с галушками. Самое время родное когда-то украинское государство поддержать.


Теперь, по гениальному плану Зеленского, для того, чтобы получить украинское гражданство, совсем не обязательно будет отказываться от имеющегося гражданства другой страны — оно просто не будет учитываться. Ну, если я правильно понял смысл этого законопроекта президента Зеленского.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК