Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Свинцов рассказал, как Жириновский дал «по морде» провоцировавшей его Пугачевой
Эксклюзив

Андрей Свинцов рассказал, как Жириновский дал «по морде» провоцировавшей его Пугачевой

1
В 2012 году во время очередных выборов президента России, борьбу за главный пост в государстве вели многие популярные политики. Был в их числе и ныне покойный лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Одни из теледебатов для него закончились серьезным скандалом, причем, оппонентом Владимира Вольфовича в тот день стал не кто-то из политических соперников, а певица Алла Пугачева.
Андрей Свинцов рассказал, как Жириновский дал «по морде» провоцировавшей его Пугачевой

Источник изображения: wikimedia.org/

Примадонна пришла в студию, где проводились дебаты, чтобы поддержать выдвинувшего тогда свою кандидатуру бизнесмена Михаила Прохорова. Сначала певица расположилась в президиуме, а впоследствии даже попросила микрофон, чтобы задать Жириновскому несколько вопросов. Правда, политик в свойственной ему и довольно импульсивной манере, начал ярко отвечать Алле Борисовне, в буквальном смысле не давая ей вставить хотя бы слово. Отдельные из его фраз получились весьма жесткими.

«Помолчите уже! Вы, артисты, все как проститутки, за деньги готовы на все, под любого руководителя можете лечь. Вы бы и под Брежнева легли, и под Ельцина с Горбачевым! Завтра я заеду в Кремль, и тогда вы все лежать будете там, а я буду вытирать о вас ноги», - резко выпалил Владимир Вольфович.

В то время этот скандал широко обсуждался в прессе и обществе, а политтехнологам лидера ЛДПР оставалось лишь хвататься за голову, поскольку эти нападки на Аллу Пугачеву могли стоить его рейтингу очень дорого. Между тем, Андрей Свинцов, который в то время был одним из руководителей его предвыборного штаба, оценивает ситуацию несколько иначе.

«Обратите внимание, что Жириновский максимально корректен и всячески старается уйти, но Пугачева его специально провоцировала. Так что он не просто дал ей жесткий отпор, а, как говорится, дал по морде», - отметил специалист.

Как бы там ни было, после этого нашумевшего эфира в штабе политика было собрано экстренное заседание, чтобы решить, как действовать в сложившейся ситуации. Правда, уже утром в штаб поступили рейтинги одобрения, и если до этих высказывания ЛДПР и Жириновского поддерживали примерно 25%, то после выступления политика этот показатель подскочил до 50%. «Половина страны встала за нас», - резюмировал Свинцов.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК