Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Реальное расстояние, которое они могут накрыть – это 150 километров» Евгений Пригожин ответил на вопросы об СВО, предупредили о вторжении ВСУ на территорию РФ и рассказал, как спастись от украинских дронов
Эксклюзив

«Реальное расстояние, которое они могут накрыть – это 150 километров» Евгений Пригожин ответил на вопросы об СВО, предупредили о вторжении ВСУ на территорию РФ и рассказал, как спастись от украинских дронов

0




Евгений Пригожин разобрал множество актуальных вопросов о СВО.


Неожиданный визит создателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в столицу Приволжского региона привлек внимание общества. В центре набора ЧВК, расположенном в Ленинском районе, он устроил закрытую пресс-конференцию для журналистов, где ответил на ряд актуальных вопросов. Один из них касался опасности прилетов беспилотников и возможности проникновения разведывательно-диверсионных групп от границы до Нижнего Новгорода, подобно недавнему случаю в Москве.


После посещения Екатеринбурга, Владивостока и Новосибирска Евгений Пригожин наконец прибыл в Нижний Новгород. Изначально представители СМИ общались с бойцами ЧВК «Вагнер», находящимися в Луганске, по видеосвязи. Однако они были приятно удивлены, когда глава ЧВК вошел в зал и начал отвечать на их вопросы лично.


Присутствующих журналистов интересовало, какие будут дальнейшие меры в отношении Нижнего Новгорода. Недавний теракт, совершенный против писателя Захара Прилепина в Борском районе, вызвал серьезное беспокойство. Евгений Пригожин поделился своим мнением по этому вопросу, стараясь успокоить и дать ясные направления для будущих действий.



«Понятно, что противник хочет бить точечно по важным фигурам. Но если менее важные фигуры находятся вокруг, например, если вы мне сейчас отдаете статуэтку и сразу выбегаете, то остальные тоже пострадают. Поэтому 100% надо быть просто крайне бдительными и на вопрос «Что делать?», если видишь летящий БПЛА, надо укрыться, замаскироваться, рассредоточиться прежде всего. На фронте другие действия», — заявил Пригожин.



В ходе последующей беседы, одним из обсуждаемых вопросов стало появление беспилотных летательных аппаратов в Москве и Подмосковье. Евгений Пригожин подчеркнул, что Украина, благодаря поддержке со стороны Англии, имеет ракеты, которые могут точно поразить центр Москвы с самой дальней точки своей границы. С учетом того, что Нижний Новгород находится в непосредственной близости от столицы и является важным промышленным центром для обороноспособности страны, глава ЧВК «Вагнер» поделился своим видением о возможных мерах, которые могут предотвратить подобные ситуации.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК