Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Политик Сергей Михеев назвал актрису Яну Троянову «никому не известной теткой»
Эксклюзив

Политик Сергей Михеев назвал актрису Яну Троянову «никому не известной теткой»

6
Не так давно стало известно о том, что популярная российская актриса Яна Троянова, запомнившаяся россиянам по роли в сериале «Ольга», переехала в Европу и обосновалась во Франции. Улететь артистка решила после завершения съемок нового сезона популярного сериала, причем, свой поступок она мотивирует политическими причинами. Ситуацию с ней прокомментировал политик Сергей Михеев.
Политик Сергей Михеев назвал актрису Яну Троянову «никому не известной теткой»

Источник изображения: Страница Яны Трояновой в соцсети

Как утверждает сама Троянова, за ее деятельностью в России следили пресс-службы. «Мне уже было опасно оставаться в России. Поэтому 15 декабря я решила уехать», - посетовала она в одном из недавних интервью.

Между тем, как отмечает политик и телеведущий Сергей Михеев, 50-летняя Яна Троянова волновалась совершенно зря. По его утверждению, артистка сильно преувеличивает, говоря об опасности для себя со стороны правоохранителей.

«Ну, начать тут надо с того, что я вообще впервые эту Троянову увидел. Кому она вообще нужна. Что-то себе воображает, кто вообще знает ее? Впервые о ней слышу, как и об этом сериале. Никому не известная тетка», - отметил Михеев.
Источник: smbet.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК